Dati amministratori cessati dall’incarico

In questa pagina si pubblicano le informazioni relative ai Titolari di Incarichi Politici, una volta cessati dall’incarico, secondo quanto previsto dall'articolo 14 del decreto legislativo n. 33 del 2013, così come modificato dal decreto legislativo n. 97 del 2016.

Si precisa che nella sottostante tabella sono presenti i documenti per i quali vige l’obbligo di pubblicazione successivamente alla cessazione dall’Incarico, mentre i documenti presentati durante l’Incarico e per i quali permane tuttora l’obbligo di pubblicazione (tre anni dalla data di cessazione) sono consultabili nelle pagine denominate Dati amministratori precedenti.

 

 

 

Presidente e Consiglieri

Variazioni situazione patrimoniale

Dati reddituali Variazioni situazione patrimoniale coniuge Dati reddituali coniuge Variazioni situazione patrimoniale parenti Dati reddituali parenti

Mariangela Ferrari

Cessato in data 8 gennaio 2017

scarica pdf / / / /

Giovanmaria Flocchini

Cessato in data 8 gennaio 2017

scarica pdf / / / /

Michele Gussago

Cessato in data 8 gennaio 2017

 scarica pdf / / / /

Giuseppe Lama

Cessato in data 8 gennaio 2017

scarica pdf / / / /

Gianpiero Maffoni

Cessato in data 8 gennaio 2017

scarica pdf / / / /

Laura Parenza

Cessato in data 8 gennaio 2017

scarica pdf / / / /

Alessandro Mattinzoli

Cessato in data 29 maggio 2018

 scarica pdf / / / /

Fabio Capra

Cessato in data 26 giugno 2018

 scarica pdf / / / /

Pier Luigi Mottinelli

Cessato in data 01 novembre 2018

         

Isidoro Bertini

Cessato in data 19 marzo 2019

         

Lorenzo Borzi

Cessato in data 19 marzo 2019

         

Davide Comaglio

Cessato in data 19 marzo 2019

         

Gianbattista Groli

Cessato in data 19 marzo 2019

         

Diego Peli

Cessato in data 19 marzo 2019

         

Mattia Zanardini

Cessato in data 19 marzo 2019

         

 

Ultima modifica: Mar, 14/05/2019 - 11:06