Ufficio Aria- Rumore

Responsabile ufficio

Pierangelo Barossi

Telefono

0303749726

Email certificata

sviluppopaesaggio@pec.provincia.bs.it

Email

sportelloippc@provincia.brescia.it

Orari

Lunedì 9-12 e 14.30 -16.30 previo appuntamento
Martedì 9-12 e 14.30 -16.30 previo appuntamento
Mercoledì 9-12 e 14.30 -16.30 previo appuntamento
Giovedì 9-12 e 14.30 -16.30 previo appuntamento
Venerdì 9-12 previo appuntamento

Mappa

Via Milano 13
25126 Brescia, BS

PERSONALE

COGNOME NOME RUOLO EMAIL TELEFONO
Bazzoni Alessandro abazzoni@provincia.brescia.it 0303748814
Bertazzoli Silvia sbertazzoli@provincia.brescia.it 0303749594
Bertelli Emanuela ebertelli@provincia.brescia.it 0303749726
Falappi Lucia lfalappi@provincia.brescia.it 0303749884
Rossini Gianluca grossini@provincia.brescia.it 0303749853
Sacchetti Federico fsacchetti@provincia.brescia.it 0303749698