Ufficio Servizi Finanziari e Enti Partecipati

  • Si occupa della contabilità finanziaria dell'Ente e della gestione dei rapporti con le Società Partecipate dall’Ente, degli adempimenti conseguenti l’applicazione della normativa vigente in materia di controlli e trasparenza delle Società Partecipate, degli Enti Pubblici vigilati e degli Enti di diritto privato controllati.

Direttore ufficio

Simona Zambelli

Telefono

030.3749.915

Email certificata

protocollo@pec.provincia.bs.it

Email

segreteria.cultura@provincia.brescia.it

Orari

Da lunedì a giovedì: dalle ore 09.00 alle 12.00
                                 e dalle ore 14.15 alle 16.30    
                    Venerdì: dalle ore 09.00 alle 12.00

Mappa

Via Musei 32
25121 Brescia, BS

PERSONALE

COGNOME NOME RUOLO EMAIL TELEFONO
Bazzoli Barbara bbazzoli@provincia.brescia.it 0303749420
Carzeri Claudia ccarzeri@provincia.brescia.it 0303749214
Comincioli Daniela dcomincioli@provincia.brescia.it 0303749989
Cordò Nicola ncordo@provincia.brescia.it 0303749425
Fasiello Maurizio mfasiello@provincia.brescia.it 0303744938
Federico Giuseppe gfederico@provincia.brescia.it 030374942
Grilli Laura lgrilli@provincia.brescia.it 0303749972
Lanzoni Alberto alanzoni@provincia.brescia.it 0303749978
Maglio Lorenzo lmaglio@provincia.brescia.it 0303749440
Mangiavini Carla cmangiavini@provincia.brescia.it 0303749279
Marocchi Silvia smarocchi@provincia.brescia.it 0303749401
Martinelli Luciana lmartinelli@provincia.brescia.it 0303749967
Matazzoni Antonella amatazzoni@provincia.brescia.it 0303749988
Perfetti Stefania sperfetti@provincia.brescia.it 0303748013
Piazza Mirko mpiazza@provincia.brescia.it 0303749602
Piovanelli Licia lpiovanelli@provincia.brescia.it 0303748906
Pizzolato Susy spizzolato@provincia.brescia.it 0303749928
Salvo Paola psalvo@provincia.brescia.it 0303749953