Ubicazione, referenti, orari

Area Ambiente - Servizio Aria e Rumore - Unità Operativa Semplice Aria e Rumore
Via Milano 13 - 25100 - Brescia - Palazzina centrale 1° piano

Consigliere Delegato:

Groli Gianbattista

Segreteria:
Telefono 030.3749.909 – 586 – 738
Fax 030.3770361
E-mail certificata: ambiente@pec.provincia.bs.it
E-mail: segreteria.ambiente@provincia.brescia.it
Orario di ricevimento: su appuntamento

Dirigente:

Dr. Agr. Giovanmaria Tognazzi
Telefono 030.3749220
Fax 030.3770361
E-mail: gtognazzi@provincia.brescia.it
Orario di ricevimento: su appuntamento

Posizione Organizzativa:

Barossi PierAngelo
Telefono 0303749576
Fax 0303749686
E-mail: pbarossi@provincia.brescia.it
Orario di ricevimento: su appuntamento

Tecnici:

Bertelli Emanuela
Telefono 0303749726
Fax 0303749686
E-mail: ebertelli@provincia.brescia.it

Orario d'ufficio

da lunedì a venerdì dalle ore 09,00 alle ore 13,00

Falappi Lucia
Telefono 0303749884
Fax 0303749686
E-mail: lfalappi@provincia.brescia.it

Orario d'ufficio

lunedì e martedì dalle ore 08,00 alle ore 13,00 e dalle ore 14,30 alle ore 17,00
martedì, mercoledì e giovedì dalle ore 9,00 alle ore 15,00

Pugnetti Chiara
Telefono 0303749946
Fax 0303749686
E-mail: cpugnetti@provincia.brescia.it

Orario d'ufficio da lunedì a venerdì dalle ore 08,00 alle ore 12,00

Bazzoni Alessandro
Telefono 0303748814
Fax 0303749686
E-mail: abazzoni@provincia.brescia.it

Orario d'ufficio: da lunedì a venerdì dalle ore 09,00 alle ore 12,00; da lunedì a giovedì dalle ore 14,15 alle ore 16,30

Bianchetti Roberto
Telefono 0303749814
Fax 0303749686
E-mail: rbianchetti@provincia.brescia.it

Orario d'ufficio: martedì, giovedì e venerdi dalle ore 09,00 alle ore 13,00; lunedì e mercoledì dalle ore 09,00 alle ore 12,00 e dalle ore 14,15 alle ore 16,30

Boroni Alberto
Telefono 0303749859
Fax 0303749686
E-mail: aboroni@provincia.brescia.it

Orario d'ufficio: da lunedì a venerdì dalle ore 09,00 alle ore 12,00; da lunedì a giovedì dalle ore 14,15 alle ore 16,30

Palladini Gianna
Telefono 0303749853
Fax 0303749686
E-mail: gpalladini@provincia.brescia.it

Orario d'ufficio: da lunedì a venerdì dalle ore 09,00 alle ore 12,00; da lunedì a giovedì dalle ore 14,15 alle ore 16,30

Segreteria:

Adriana Agnelli
Telefono 0303749637
Fax 0303749686
E-mail: aagnelli@provincia.brescia.it

Orario d'ufficio - segreteria
da lunedì a venerdì dalle ore 09,00 alle ore 12,00
lunedì e mercoledì dalle ore 14,30 alle ore 16,30

Ultima modifica: Mar, 08/03/2016 - 13:23