Centro per l'Impiego di Sarezzo

Telefono

030.3748.303

Email certificata

ci-sarezzo@pec.provincia.bs.it

Email

ci-sarezzo@provincia.brescia.it

Orari

Accesso al pubblico:
 

Lunedi' - Martedi' - Mercoledì - Giovedì: 8.30 -13.30
pomeriggio 14.30 - 15.45 si riceve solo con appuntamento

Venerdì: 8.30 - 13.30 solo con appuntamento

Mappa

via Marconi 46/50
25068 Sarezzo, BS

PERSONALE

COGNOME NOME RUOLO EMAIL TELEFONO
Bruno Annamaria abruno@provincia.brescia.it 0303748343/0303748301
Damiani Valentina vdamiani@provincia.brescia.it 0303748302
Di Vittorio Simonpaolo sdivittorio@provincia.brescia.it 0303748349
Dimartino Andrea adimartino@provincia.brescia.it 0303748300
Dirani Marco mdirani@provincia.brescia.it 0303748306
Iannello Giovanni giannello@provincia.brescia.it 0303748309
Ousbih Malika 0303748377
Peli Paola ppeli@provincia.brescia.it 0303748305
Santoianni Maurizio msantoianni@provicia.brescia.it 0303748385
Savanelli Vittorio Emanuele vsavanelli@provincia.brescia.it 0303748375
Tramontozzi Carla ctramontozzi@provincia.brescia.it 0303748376
Vianello Lucio lvianello@provincia.brescia.it 0303748308
Zini Michela mzini@provincia.brescia.it 0303748304