Ubicazione, referenti, orari

Settore dell’Ambiente e della Protezione Civile – Ufficio Aria, Rumore e Sportello IPPC
Via Milano 13 - 25100 - Brescia - Palazzina centrale 1° piano

Consigliere della Provincia di Brescia

Guido Galperti

Segreteria Settore:
Telefono 030.3749.909 – 586 – 738
E-mail certificata: ambiente@pec.provincia.bs.it
E-mail: segreteria.ambiente@provincia.brescia.it
Orario di ricevimento: su appuntamento

Dirigente:

Dr. Agr. Giovanmaria Tognazzi
Telefono 030.3749220
E-mail: gtognazzi@provincia.brescia.it
Orario di ricevimento: su appuntamento

Posizione Organizzativa:

Barossi Pierangelo
Telefono 0303749576
E-mail: pbarossi@provincia.brescia.it
Orario di ricevimento: su appuntamento

Tecnici:

Bertelli Emanuela
Telefono 0303749726
E-mail: ebertelli@provincia.brescia.it

Orario d'ufficio
da lunedì a venerdì dalle ore 09,00 alle ore 13,00

Falappi Lucia
Telefono 0303749884
E-mail: lfalappi@provincia.brescia.it

Orario d'ufficio
lunedì e martedì dalle ore 08,00 alle ore 13,00 e dalle ore 14,30 alle ore 17,00
martedì, mercoledì e giovedì dalle ore 9,00 alle ore 15,00

Federico Sacchetti
Telefono 0303749698
Fax 0303749686
E-mail: fsacchetti@provincia.brescia.it

 

Bazzoni Alessandro
Telefono 0303748814
E-mail: abazzoni@provincia.brescia.it

Orario d'ufficio: da lunedì a venerdì dalle ore 09,00 alle ore 12,00; da lunedì a giovedì dalle ore 14,15 alle ore 16,30

Caterina Bizzoni
Telefono 0303749732
E-mail: cbizzoni@provincia.brescia.it

Palladini Gianna
Telefono 0303749853
E-mail: gpalladini@provincia.brescia.it

Orario d'ufficio: da lunedì a venerdì dalle ore 09,00 alle ore 12,00; da lunedì a giovedì dalle ore 14,15 alle ore 16,30

Ultima modifica: Mer, 26/02/2020 - 09:42