Ubicazione, referenti, orari

Settore Sviluppo Industriale e Paesaggio – Ufficio Aria, Rumore e Sportello IPPC
Via Milano 13 - 25100 - Brescia - Palazzina centrale 1° piano

Consigliere della Provincia di Brescia

Guido Galperti

Segreteria Settore:
Telefono 030.3749.909 – 586 – 738
E-mail certificata: sviluppopaesaggio@pec.provincia.bs.it
E-mail: segreteria.ambiente@provincia.brescia.it
Orario di ricevimento: su appuntamento

 

Dirigente:

Dr. Riccardo Davini
Telefono 030.3749739
E-mail: rdavini@provincia.brescia.it

 

Posizione Organizzativa:

Barossi Pierangelo
Telefono 0303749576
E-mail: pbarossi@provincia.brescia.it

 

Tecnici:

Bertelli Emanuela
Telefono 0303749726
E-mail: ebertelli@provincia.brescia.it

Falappi Lucia
Telefono 0303749884
E-mail: lfalappi@provincia.brescia.it

Federico Sacchetti
Telefono 0303749698
E-mail: fsacchetti@provincia.brescia.it

Gianluca Rossini
Telefono 0303749853
E-mail: grossini@provincia.brescia.it

Bazzoni Alessandro
Telefono 0303748814
E-mail: abazzoni@provincia.brescia.it

 

Referente amministrativo:

Caterina Bizzoni
Telefono 0303749732
E-mail: cbizzoni@provincia.brescia.it

Ultima modifica: Ven, 18/03/2022 - 11:18